ZIGZAG

Ваш IP адрес: 3.144.233.150
Сегодня: 01.05.2024
00:08

Портал, на котором собрано все самое лучшее для вас

Музыка, кино, обои, футажи, рамки, шаблоны, DVD обложки, софт, видеоуроки, плагины, клипарт, проекты АЕ. Теперь вам не придется искать все это по всему интернету, достаточно просто зайти к нам.

категории раздела

ПРОЕКТЫ AFTER EFFECTS ПРОГРАММЫ КЛИПАРТ 3D ГРАФИКА ВСЁ ДЛЯ ФОТОШОПА ВИДЕО УРОКИ МУЗЫКА КНИГИ И ЖУРНАЛЫ РАБОЧИЙ СТОЛ ФОТО ВИДЕО ПРИКОЛЫ



Реклама №1

Реклама №2

Авторизация

Реклама №1

Реклама №2

Счетчики


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

АвторАвтор: 19Anton98 | ДатаДата: 01.05.2024, 00:08 | Раздел: РАЗНЫЕ КНИИГИ И ЖУРНАЛЫ


Ее величали «иконой советского кино» и «первой "звездой" СССР». Она была лицом великой эпохи и любимой актрисой Сталина. Ходили даже слухи о романе Вождя с Любовью Орловой…
Как оказалось, это были не слухи, что подтвердила она сама! Любовь Петровна решилась написать о своих отношениях со Сталиным после того, как его тело вынесли из Мавзолея, а «разоблачение культа личности» переросло в информационную войну против «сталинизма». Она просто хотела восстановить справедливость и рассказать правду о любимом человеке…
Разумеется, эта книга не могла быть опубликована ни в СССР, ни на Западе. Но была страна, сохранившая добрую память о Вожде и рассорившаяся с Кремлем именно из-за клеветы на Сталина. Мемуары Любови Орловой, тайно переданные китайскому дипломату, были изданы в Пекине уже после ее смерти. Лишь сегодня эта книга, наконец, возвращается к русскому читателю.

Информация о книге:
Название: О Сталине с любовью
Автор: Любовь Орлова
Язык: русский
Издательство: Яуза-Пресс
Жанр: Биографии и мемуары
Год: 2015
Формат: fb2, rtf
Качество: OCR без ошибок
Страниц: 202
Размер: 10,7 мб

Скачать Любовь Орлова - О Сталине с любовью






[ Cсылки на новость ]

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Всего комментариев: 0

Добавление комментария

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 


Конструктор сайтов - uCoz